Ankauf von Antiquitäten
Wir kaufen an:
- Porzellan der Manufakturen aus Deutschland
- Gemälde des 17. bis 20. Jahrhundert
- Graphik, Künstlergraphik wie Lithographien
- Kunsthandwerk
- Metallarbeiten wie Bronzestatuen, Bronzeleuchter und alte Schlösser
- Silber wie Silberbesteck, Silbergeschirr und Silberleuchter
- Schmuck wie Ketten, Ringe und Broschen aus Silber und Gold mit Edelsteinen und Brillanten
- Uhren, Armbanduhren, Standuhren, Wanduhren
- Möbel wie antike Möbel des 16. bis 19. Jahrhundert
- Designmöbel des 20. Jahrhunderts
- Antike und alte Teppiche aus Seide und Wolle
- alte Technik und sammelwürdige Fotoapparate
- Münzen
Bitte senden Sie uns Ihr Angebot per E-Mail oder rufen Sie uns an. Kontakt