Ankauf von Antiquitäten

Wir kaufen an:

  • Porzellan der Manufakturen aus Deutschland
  • Gemälde des 17. bis 20. Jahrhundert
  • Graphik, Künstlergraphik wie Lithographien
  • Kunsthandwerk
  • Metallarbeiten wie Bronzestatuen, Bronzeleuchter und alte Schlösser
  • Silber wie Silberbesteck, Silbergeschirr und Silberleuchter
  • Schmuck wie Ketten, Ringe und Broschen aus Silber und Gold mit Edelsteinen und Brillanten
  • Uhren, Armbanduhren, Standuhren, Wanduhren
  • Möbel wie antike Möbel des 16. bis 19. Jahrhundert
  • Designmöbel des 20. Jahrhunderts
  • Antike und alte Teppiche aus Seide und Wolle
  • alte Technik und sammelwürdige Fotoapparate
  • Münzen
Bitte senden Sie uns Ihr Angebot per E-Mail oder rufen Sie uns an. Kontakt